منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل وتطوير شبكة إنارة الطرق الداخلية للقرى التابعة لبلدية روضة هباس

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939008708

المعرّف

#996978

رقم المنافسة
250939008708
رقم المنافسة الداخلي
108/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية روضة هباس بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية روضة هباس

الغرض من المنافسة

تأهيل وتطوير شبكة إنارة الطرق الداخلية للقرى التابعة لبلدية روضة هباس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 23:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 23:49 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية روضة هباس - قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • إدارة الشوارع

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة 78 بالعدد توريد وتركيب أعمدة أنارة الشوارع المصنوعة من الحديد عالي الجودة والمخصص لذالك بارتفاع (10 متر ) على ان يشمل السعر لكل عامود أعمال الحفروتوريد وتثبيت القاعدة الخرسانية المصنوعة من الاسمنت المقاوم عيار 300 على ان تكون بأبعاد (70 * 70 * 120) و توريد و تركيب ذراع مفرد على ان يكون متناسب مع قطر ماسورة العمود وتوريد وتركيب عدد (1) فانوس لكل عامود من النوع الليد قدرة لاتقل عن 300 واط للفانوس ومن أجود الانواع وأفضلها بالإضافة إلى كل متطلبات التركيب والتشغيل والربط من اسلاك داخلية بقطر لا يقل عن 2.5 ملي وعلبة الفيوزات وكل ما يلزم لأنهاء العمل ويتم اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة . بالعدد توريد وتركيب أعمدة أنارة الشوارع المصنوعة من الحديد عالي الجودة والمخصص لذالك بارتفاع (10 متر ) على ان يشمل السعر لكل عامود أعمال الحفروتوريد وتثبيت القاعدة الخرسانية المصنوعة من الاسمنت المقاوم عيار 300 على ان تكون بأبعاد (70 * 70 * 120) و توريد و تركيب ذراع مفرد على ان يكون متناسب مع قطر ماسورة العمود وتوريد وتركيب عدد (1) فانوس لكل عامود من النوع الليد قدرة لاتقل عن 300 واط للفانوس ومن أجود الانواع وأفضلها بالإضافة إلى كل متطلبات التركيب والتشغيل والربط من اسلاك داخلية بقطر لا يقل عن 2.5 ملي وعلبة الفيوزات وكل ما يلزم لأنهاء العمل ويتم اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة . عدد 1 2087 1
الصيانة والنظافة المباشرة 2900 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاسية بمساحة مقطع (4×25) ملم من أجود الانواع و محملا على سعر البند الحفر والردم وتوريد وتركيب مواسير حماية للتمديد مع صب عدد من النقاط بالخرسانة للتثبيت والربط بين الاعمدة وكل مايلزم وأعاده الوضع الى ما كان عليه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات نحاسية بمساحة مقطع (4×25) ملم من أجود الانواع و محملا على سعر البند الحفر والردم وتوريد وتركيب مواسير حماية للتمديد مع صب عدد من النقاط بالخرسانة للتثبيت والربط بين الاعمدة وكل مايلزم وأعاده الوضع الى ما كان عليه ويتم اعتماد العينات من قبل المهندس المشرف وذلك طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة م/ط 2 2094 1

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

3كراسة الشروط والمواصفات لتأهيل وتطوير شبكة إنارة الطرق الداخلية للقرى التابعة لبلدية روضة هباس.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 06:37:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص