شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد موزع الشبكة + جهاز الاستقبال والارسال

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

250939008717

المعرّف

#996982

رقم المنافسة
250939008717
رقم المنافسة الداخلي
4700045
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد موزع الشبكة + جهاز الاستقبال والارسال لمستشفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 09:35 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد موزع الشبكة + جهاز الاستقبال والارسال

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
موزع شبكة 1 2 موزع شبكة موديل 9200\24 منفذ حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0
جهاز الارسال 2 2 جهاز الارسال والاستقبال SFPسعة 1 جيجا بايت (SM-CLC-LH) عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العصر الذكى للمقاولات 34,598.90 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية شرورة للتجارة 27,600.00 مطابق مشارك
شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة 29,923.00 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 11,574.75 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 23,984.40 مطابق مشارك
مؤسسة منافذ المدينة التجارية 24,375.40 مطابق مشارك
شركة سول تيك المحدودة 19,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 11,574.75 11,574.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/47 09:53:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447