شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250939008757
المعرّف
#997011
الغرض من المنافسة
فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 10:39 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير شاشة عرض ارتفاع 3م في عرض 4م مع السماعات والمايك | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 12 | م | 1 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير ورود مغلفة كل على حدة باسم وشعار التجمع والمستشفى والفعالية للتوزيع عدد ١٠٠٠ حبة بواقع ٢٠٠ حبة يومياً | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 1000 | حسب الجدول المرفق | 2 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير رول اب عدد ٦ ارتفاع ٢م عرض ٨٥سم | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 6 | حسب الجدول المرفق | 3 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| تجهيز عدد ٦ عيادات لا تقل ١،٨م في ١،٨ بارتفاع ٢م مقفلة من جميع الجهات مع وجود مدخل لكل عيادة وملبسة من الداخل ومن الخارج باسم وشعار التجمع والمستشفى | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 6 | حسب الجدول المرفق | 4 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ٨ بوث مقفل باسم وشعار التجمع والمستشفى والفعالية من الامام والخلف مع شاشة لكل بوث | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 8 | حسب الجدول المرفق | 5 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| تجهيز أرضيةمدخل الفعاليةبزجاجوتحتها شعارالفعاليةمقاسطول٨م فيعرض2 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 16 | م | 6 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير مدخل بشاشات للمعرض | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 1 | حسب الجدول المرفق | 7 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ١٨طاولةبطول ١٨٠سم في عرض ١٢٠سم مع ٥٠كرسي مع كامل تجهيزاتها من تلبيس وديكورات وأدوات عرض واستاندات للمسميات | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 18 | حسب الجدول المرفق | 8 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير تقديمات عدد 2000 حبة بواقع 400 حبة يوميا باسم شعار التجمع والمستشفي والفعالية | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 2000 | حسب الجدول المرفق | 9 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ١٠٠٠كيس بها هدايا عينية باسم وشعار التجمع والمستشفى بواقع ٢٠٠ حبة يومياً | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 1000 | حسب الجدول المرفق | 10 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| طباعة عدد ١٠٠٠ مطوية | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 1000 | حسب الجدول المرفق | 11 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ٦٠٠فولدر باسم وشعار التجمع والمستشفى | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 600 | حسب الجدول المرفق | 12 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| تجهيز ركن للمشروبات الساخنة والباردة وتوفير مستلزمات المشروبات الساخنةوالسخانات والعصائر والمياه عدد ١٠٠ حبة يومياً من كل نوع مع توفير طاولات عدد ٣ | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 1 | حسب الجدول المرفق | 13 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| تجهيز عدد ٨ درع فاخرة وعدد ٢٥ درع اكريليك بقاعدة خشب | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 33 | حسب الجدول المرفق | 14 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ٧٠ بروش كروم بشعار التجمع يثبت بالمغناطيس | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 70 | حسب الجدول المرفق | 15 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| تجهيز بطاقات المشاركين بالفعالية مع التعليقات عدد ٧٠ | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 70 | حسب الجدول المرفق | 16 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير عدد ٣ علم حجم كبير باسم وشعار التجمع والمستشفى | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 3 | حسب الجدول المرفق | 17 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
| توفير حواجز للمعرض عدد ٢٠ بطول ٢م لكل حاجز | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط من تاريخ 2025/10/10م ولمدة خمسة ايام | 20 | حسب الجدول المرفق | 18 | 0 | فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2025 بأحد المولات بمدينة ابها أو خميس مشيط .pdf:False |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تفاعل للاستشارات والابحاث | 186,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 93,999.85 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 93,999.85 | 93,999.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/47 02:26:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447