منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل خدمات رصد المجالات الذكية بأمانة حفر الباطن
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
250939008762
المعرّف
#997016
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
تشغيل خدمات رصد المجالات الذكية بأمانة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:04 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة حفر الباطن - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقرير الوضع الراهن للمجالات الذكية بالمدينة | 1 | تقرير | 1 |
| تقرير تشغيل و حصر و جمع البيانات و المعلومات الخاصة بالمجالات الذكية | 1 | تقرير | 2 |
| تقرير تقييم و تحليل البيانات و المعلومات ذات الصلة | 1 | تقرير | 3 |
| التقرير النهائي للمشروع | 1 | تقرير | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 837,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غياث محمد القحطاني القابضة | 588,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 792,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 837,982.00 | 837,982.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معلومات الشركة | يتم تقييم مدى اكتمال البيانات الخاصة بالشركة أو التحالف (شركة، شراكة، مشروع مشترك، إلخ) إذا كانت الشركة عبارة عن شراكة أو مشروع مشترك، فيتم توضيح المعلومات المتعلقة بمن هو المقاول المسؤول لقائد التضامن خلال مهام العقد والموكل بالصفة الرسمية بالمنافسة. ويتم تقديم تفاصيل عن بلد التسجيل وتاريخ التسجيل أو التأسيس وأي معلومات أخرى ذات صلة بالإضافة الى اكتمال الأوراق والمستندات التسجيلية الحكومية. | 5% |
| التقييم الفني | الخبرة والمراجع | 1-تقديم ملخص تنفيذي عن المشاريع الحديثة المشابهة من حيث النوع والنطاق لهذا المشروع، بما في ذلك مرجع العميل لكل مشروع "الحد الأدنى 3 مشاريع" مرتبطة باختصاصات ونطاق المشروع. 2- خبرات سابقة مع الجهات والهيئات المحلية بالمملكة في مشاريع مشابهة لنطاق عمل المشروع 3- تقديم مراجع من الجهات التي تم العمل معها للمشاريع المشابهة | 25% |
| التقييم الفني | منهجية العمل فهم المتطلبات | يجب أن يحتوي هذا القسم على ملخص لمنهجية العمل وعرض فهم المقاول لنطاق العمل وما هي الخطة المطلوبة وتفاصيلها لنجاح المشروع. بالإضافة إلى ذلك، يجب أن يسلط الضوء على أفضل الممارسات المتبعة في منظمة IMD 1. ملخص يوضح الية تنفيذ الدراسة وفقا لنطاق العمل 2. أسلوب أداء الاعمال لمختلف مراحل المشروع 3. الخطة المقترحة لإدارة المشروع 4. الدقة والوضوح في خطة العمل | 30% |
| التقييم الفني | خطة العمل والجدول الزمني | في هذا القسم، يجب تقديم الجدول الزمني المقترح للمهام الرئيسية، ومحتواها ومدتها، وأبرز المهام خلال فترة العقد مع تقديم تفصيل فهم المقاول لكافة مراحل المشروع ومتطلبات كل مرحله | 20% |
| التقييم الفني | المخرجات النهائية | يجب ان يتضمن هذه القسم، فهم المخرجات النهائية وفهم آليه انجاز كل مرحلة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/47 04:47:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447