شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-NEEDLE IV SAFETY 25GA X 19MM W/ BUTTERFLY WINGS AND LUER LOCK EXTENTION TUBING IN PEEL PACK STERILE DISPOSABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008787
المعرّف
#997040
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 13:04 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120194 | JR698732 | 22200 | NEEDLE IV SAFETY 25GA X 19MM W/ BUTTERFLY WINGS AND LUER LOCK EXTENTION TUBING IN PEEL PACK STERILE DISPOSABLE | 367363 BD | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 8,680.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 23,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 96,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 99,900.00 | 99,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ارفاق الكاتلوجات | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/47 09:59:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447