شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز غرف العزل النفسي وفق المواصفات لمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939008847
المعرّف
#997086
الغرض من المنافسة
تجهيز غرف العزل النفسي وفق المواصفات لمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 13:23 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تجهيز غرف العزل النفسي وفق المواصفات لمستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرف عزل | 2 | الغرفه ارتفاع 3.20 وطول 3.50 وعرض2.87 | موضحه بالمرفق | غرفه | 1 | 0 | ارشادات تصميم غرف العزل النفسي.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إرث الجزيرة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 433,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحه الادوات الطبية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/03/47 06:58:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447