منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد بالرفيعة

بلدية الرفيعة

رقم المنافسة

250939008854

المعرّف

#997093

رقم المنافسة
250939008854
رقم المنافسة الداخلي
2025/113
الجهة الحكومية
بلدية الرفيعة
الفرع / الإدارة
بلدية الرفيعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

منافسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد بالرفيعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/13 21:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 21:16 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض ببلدية محافظة قرية العليا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الرفيعة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

وصف المنافسة

منافسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد بالرفيعة

جدول 1 منافسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد بالرفيعة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة الشوارع و الأرصفة و الانارة 300060000242 20000 كشط طبقة الأسفلت لسماكة لا تقل عن 4 سم باستخدام Milling Machine و معالجة هبوط الطريق و تنظيف الموقع جيدأ من الأتربة محملا عليها رش طبقة لاصقة RC2 بمعدل 1 كجم / م2 و توريد و فرد طبقة سطحية من الخرسانة الأسفلتية الساخنة سماكة 5 سم بعد الدمك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية كشط طبقة الأسفلت لسماكة لا تقل عن 4 سم باستخدام Milling Machine و معالجة هبوط الطريق و تنظيف الموقع جيدأ من الأتربة محملا عليها رش طبقة لاصقة RC2 بمعدل 1 كجم / م2 و توريد و فرد طبقة سطحية من الخرسانة الأسفلتية الساخنة سماكة 5 سم بعد الدمك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية م2 1 0 كراسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد.pdf:False
صيانة الشوارع و الأرصفة و الانارة 300060000242 1000 دهانات طرق عاكسة بلاستيكية حرارية ثيرموبلاستيك لزوم خطوط وعلامات المرور الأرضية حسب اللون المطلوب وسماكة 2 ملم طبقاُ للمواصفات العامة للطرق الحضرية . دهانات طرق عاكسة بلاستيكية حرارية ثيرموبلاستيك لزوم خطوط وعلامات المرور الأرضية حسب اللون المطلوب وسماكة 2 ملم طبقاُ للمواصفات العامة للطرق الحضرية . م2 2 2048 1

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع تأهيل و تطوير طريق الملك فهد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني حسب كراسة الشروط و المواصفات حسب كراسة الشروط و المواصفات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/03/47 07:39:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص