شراء مباشر
✓ مرسّى
2321938 OVERHAUL COMPRESSOR FOR CHILLER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008866
المعرّف
#997104
الغرض من المنافسة
2321938 OVERHAUL COMPRESSOR FOR CHILLER اعادة لف وعمرة لضاغط لمبرد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 07:50 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 08:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321938 | 2321938 | 2 | OVERHAUL COMPRESSOR MODEL NO. CRHR500W-2HAT FOR TRANE CHILLER تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | OVERHAUL COMPRESSOR MODEL NO. CRHR500W-2HAT FOR TRANE CHILLER تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 | 2321938.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 86,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 37,950.00 | 37,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 07:30:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447