شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اكواب مع طباعة شعار
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250939008869
المعرّف
#997107
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند...............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 09:36 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد اكواب مع طباعة شعار | 500 | توريد اكواب مع طباعة شعار | عدد | 1 | 4001 | 1 | 14092025092251.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 15,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالهادي بن هادي آل دوحان القابضة | 250,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 07:41:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447