شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بروش مع طباعة شعار

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

250939008870

المعرّف

#997108

رقم المنافسة
250939008870
رقم المنافسة الداخلي
4602532
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند...............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 09:35 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد بروش مع طباعة شعار 500 توريد بروش مع طباعة شعار عدد 1 4003 1 14092025091011.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

14092025091011.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درر الإمداد التجارية 8,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 3,910.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالهادي بن هادي آل دوحان القابضة 50,000.00 مطابق مشارك
شركة سهولة التبادل المحدودة 2,530.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 2,875.00 مطابق مشارك
شركة سهولة التبادل المحدودة 2,530.00 2,530.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 07:41:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447