شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع لأنظمة الاسعافات وإصلاحها مستشفى الملك خالد بالخرج
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939008871
المعرّف
#997109
الغرض من المنافسة
لتوريد وتركيب قطع لأنظمة الاسعافات وإصلاحها مستشفى الملك خالد بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 11:03 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دينمو جمس | توريد وتركيب | 3 | قطعة | 1 | 0 | ||
| سلف جمس | توريد وتركيب | 3 | قطعة | 2 | 0 | ||
| كمبروسور مكيف جمس | توريد وتركيب | 3 | وحدة | 3 | 0 | ||
| رديتر مكيف جمس | توريد وتركيب | 3 | قطعة | 4 | 0 | ||
| فحمات امامي وخلفي جمس | توريد وتركيب | 5 | طقم قطعة عدد | 5 | 0 | ||
| مقص امامي فوق يمين و يسار | توريد وتركيب | 4 | طقم مقص امامي فوق ( يمين + يسار ) | طقم | 6 | 0 | |
| طقم مقص امامي تحت يمين و يسار | توريد وتركيب | 4 | طقم مقص امامي تحت ( يمين + يسار ) | طقم | 7 | 0 | |
| ركبة فوق يمين و يسار | توريد وتركيب | 2 | ركبة فوق (يمين + يسار) | ركبة | 8 | 0 | |
| ركبة تحت يمين و يسار | توريد وتركيب | 2 | ركبة تحت (يمين + يسار) | ركبة | 9 | 0 | |
| طقم مساعدات امامي جمس | توريد وتركيب | 3 | طقم | 10 | 0 | ||
| طقم مساعدات خلفي جمس | توريد وتركيب | 3 | طقم | 11 | 0 | ||
| جلد مقصات امامي علوي و سفلي GMC | توريد وتركيب | 2 | جلد مقصات امامي (علوي + سفلي ) جمس | جلد مقص | 12 | 0 | |
| جلد عمود توازن جمس | توريد وتركيب | 5 | جلد عمود توازن | 13 | 0 | ||
| ذراع دركسيون خارجي يمين و يسار GMC | توريد وتركيب | 2 | عدد | 14 | 0 | ||
| ذراع دركسيون داخلي يمين و يسار GMC | توريد وتركيب | 2 | ذراع دركسيون داخلي (يمين+يسار) جمس | عدد | 15 | 0 | |
| طقم بواجي جمس | توريد وتركيب | 4 | طقم | 16 | 0 | ||
| كويل جمس | توريد وتركيب | 3 | عدد | 17 | 0 | ||
| رديتر جمس | توريد وتركيب | 1 | عدد | 18 | 0 | ||
| بطارية 50 امبير | توريد وتركيب | 3 | بطارية | 19 | 0 | ||
| بطارية 80 امبير | توريد وتركيب | 5 | بطارية | 20 | 0 | ||
| طقم كفرات اطلس | توريد وتركيب | 1 | طقم كفرات اطلس (245/75/16) | طقم كفرات اطلس (245/75/16) | طقم كفرات | 21 | 0 |
| دقمة سلف جمس | توريد وتركيب | 1 | عدد | 22 | 0 | ||
| طقم سيور جمس | توريد وتركيب | 2 | طقم | 23 | 0 | ||
| توضيب قير | صيانة | 1 | صيانة | 24 | 0 | ||
| تربو سيارة بيجو | توريد وتركيب | 1 | قطعة | 25 | 0 |
25 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة المتوكل للصيانة والتشطيب | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 76,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق التنمية للتجارة | 77,068.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 76,130.00 | 76,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 07:44:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447