شراء مباشر ✓ مرسّى

FOIL TAMPER INDICATING VIAL SEAL 28MM TOPS RED CAT# 7887

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250939008896

المعرّف

#997133

رقم المنافسة
250939008896
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000197732
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 09:36 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 60 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000197732 9 FOIL TAMPER INDICATING VIAL SEAL 28MM TOPS RED CAT# 7887 RL/1000 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة 16,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة 16,200.00 16,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 08:14:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/08/1447