شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG PHARM.DISP.30X35CM W/HOSP LOGO (BW)
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939008904
المعرّف
#997141
الغرض من المنافسة
تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 09:28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000197606 | 10000 | BAG PHARM.DISP.30X35CM W/HOSP LOGO (BW) | k | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 204,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأول التجارية شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 08:19:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447