شراء مباشر قيد التنفيذ

VIAL PHARM.SNAP-SAFE WITH CAP 64ML (BW)

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250939008910

المعرّف

#997147

رقم المنافسة
250939008910
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000197616
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 09:27 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000197616 44500 VIAL PHARM.SNAP-SAFE WITH CAP 64ML (BW) vail 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 08:22:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص