شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات مكتبية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939008914
المعرّف
#997151
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 01:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 01:00 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطعة كرستال نصف دائرية لتثبيت الأوراق على المكاتب مع طباعة الشعار ملون بداخل علبة خشب مغلفه بجلد فاخر لون كحلي مطبوع على العلبة من الخارج شعار القوات البحرية لون (ذهبي / فضي) حسب طلب القوات البحرية | 250 | حبه | 1 | غير محدد | 1 | الشعار0001.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آمال القمم | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 29,325.00 | 29,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 99 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 08:27:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447