شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG AMBER ZIPPIT 2 1/2 X 9 INCHES CAT# 7567
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939008915
المعرّف
#997152
الغرض من المنافسة
تامين بنود ادوية ومستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 09:26 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000198001 | 10000 | BAG AMBER ZIPPIT 2 1/2 X 9 INCHES CAT# 7567 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لورام للتجارة | 9,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتحدون الطبية | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لورام للتجارة | 9,900.00 | 9,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 08:28:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447