شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة - قطع غيار - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-156
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250939008946
المعرّف
#997182
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم الخدمات العامة - قطع غيار - مستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي - شراء مباشر رقم الطلب KKHN-DP-25-156
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار سيارات | بند | 1 | توريد وتركيب قطع غيار سيارات، حسب البيان المرفق | توريد وتركيب قطع غيار سيارات، حسب البيان المرفق | مجموعة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 99,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلا حدود نجرآن لخدمات السيارات | 95,432.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 104,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلا حدود نجرآن لخدمات السيارات | 95,432.75 | 95,432.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | 1 | 60% |
| التقييم الفني | سرعة التوريد | 2 | 40% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 08:53:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447