شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان طباعة العدد 410 والعدد 411 من مجلة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008954
المعرّف
#997186
الغرض من المنافسة
بشان طباعة العدد 410 والعدد 411 من مجلة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 09:28 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 5000 | طباعة العدد 410والعدد411 | حسب المواصفات المرفقه | نسخة | 1 | 3204 | 1 | المواصفات الفنية لطباعة مجلة الحرس الوطني.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستويات العالمية المحدودة شركة المسؤولية المحدودة أجنبية | 127,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان اللمسه النهائيه | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 104,489.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع نجوم المعارف | 94,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع نجوم المعارف | 94,001.00 | 94,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 08:58:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447