شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد دهان
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939008961
المعرّف
#997193
الغرض من المنافسة
توريد مواد دهان - حسب المواصفات و جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 14:39 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
محافظة جدة - حي الواحة طريق الحرمين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد دهان | 47 | دهان خارجي لون بيج | برميل / 18 لتر | برميل | 1 | 2048 | 1 |
| مواد دهان | 3 | دهان خارجي لون بني | برميل / 18 لتر | برميل | 2 | 2048 | 1 |
| مواد دهان | 2 | دهان طرق لون ازرق | برميل / 18 لتر لمواقف (ذوي الاحتياجات الخاصة) | برميل | 3 | 2048 | 1 |
| مواد دهان | 8 | دهان للسور الحديدي لون اخضر | برميل / 18 لتر | برميل | 5 | 2048 | 1 |
| مواد دهان | 10 | معجون للتشققات | 20 كيلو | كيس | 5 | 2048 | 1 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 7,661.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 16,089.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 29,989.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 7,661.30 | 7,661.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:03:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447