توريد الزيوت والشحوم لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
200939242739
المعرّف
#99720
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد الزيوت والشحوم الحرس الحدود السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
الأعمال الإنشائية
- • نقل وتوزيع الطاقة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/99720/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج التعميد ملحق رقم 2.pdf
2020/99720/idd_249C830B-A010-CD3F-8511-756E04C00000_نموذج_التعميد_ملحق_رقم_2.pdf
ملحق رقم 4 يوضح جميع الاستفسارات الورادة لنا عن طريق المنصة.pdf
2020/99720/idd_2B9CAC8D-6830-C815-84E7-766B39C00000_ملحق_رقم_4_يوضح_جميع_الاستفسارات_الورادة_لنا_عن_طريق_المنصة.pdf
ملحق رقم 3مدة العقد لمنافسة توريد الزيوت والشحوم لحرس الحدود.pdf
2020/99720/idd_8592A4F1-B7A4-CD09-876E-764677300000_ملحق_رقم_3مدة_العقد_لمنافسة_توريد_الزيوت_والشحوم_لحرس_الحدود.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق (1).pdf
2020/99720/idd_97C2E456-E1B9-CC4B-8727-7477C3E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_(1).pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحمراني فوكس البترولية العربية السعودية | 30,514,251.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 31,640,338.70 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 62,588,198.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني فوكس البترولية العربية السعودية | 30,514,251.66 | 30,514,251.66 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار