شراء مباشر ✓ مرسّى

MK- منافسة توريد بنود طبية- 2306206-knee brace stabilizer that stabilize the knee for the meniscus tear مثبت الركبة الذي يعمل على تثبيت الركبة في حالة تمزق الغضروف المفصلي Cod: GenuTrain Comfort size 5 Manuf: Bauerfeind AG

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939008978

المعرّف

#997204

رقم المنافسة
250939008978
رقم المنافسة الداخلي
2306206
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MK- تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 07:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 07:35 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
GenuTrain 2306206 3 knee brace stabilizer that stabilize the knee for the meniscus tear مثبت الركبة الذي يعمل على تثبيت الركبة في حالة تمزق الغضروف المفصلي Cod: GenuTrain Comfort size 5 Manuf: Bauerfeind AG EACH 1 0
Bauerfeind 2306206 3 "knee brace stabilizer that stabilize the knee for the meniscus tear مثبت الركبة الذي يعمل على تثبيت الركبة في حالة تمزق الغضروف المفصلي Cod: GenuTrain Comfort size 6 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 2 0
Bauerfeind 2306206 3 "knee brace stabilizer that stabilize the knee for the meniscus tear مثبت الركبة الذي يعمل على تثبيت الركبة في حالة تمزق الغضروف المفصلي Cod: GenuTrain Comfort size 7 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 3 0
Bauerfeind 2306206 3 "back brace stabilizer intervertebral disc degeneration, post-discectomy دعامة الظهر المثبتّة لتآكل القرص الفقري، بعد استئصال القرص Cod: LumboTrain straight size 5 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 4 0
LumboTrain 2306206 3 "back brace stabilizer intervertebral disc degeneration, post-discectomy دعامة الظهر المثبتّة لتآكل القرص الفقري، بعد استئصال القرص Cod: LumboTrain straight size 6 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 5 0
LumboTrain 2306206 3 "back brace stabilizer intervertebral disc degeneration, post-discectomy دعامة الظهر المثبتّة لتآكل القرص الفقري، بعد استئصال القرص Cod: LumboTrain straight size 7 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 6 0
Bauerfeind 2306206 3 "shoulder brace , post-traumatic shoulder injury, shoulder stabilization while allowing full range of motion دعامة الكتف، إصابة الكتف بعد الصدمة، تثبيت الكتف مع السماح بنطاق كامل من الحركة Cod: OmoTrain' S size 4 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 7 0
Bauerfeind 2306206 3 "shoulder brace , post-traumatic shoulder injury, shoulder stabilization while allowing full range of motion دعامة الكتف، إصابة الكتف بعد الصدمة، تثبيت الكتف مع السماح بنطاق كامل من الحركة Cod: OmoTrain' S size 5 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 8 0
Bauerfeind 2306206 3 "shoulder brace , post-traumatic shoulder injury, shoulder stabilization while allowing full range of motion دعامة الكتف، إصابة الكتف بعد الصدمة، تثبيت الكتف مع السماح بنطاق كامل من الحركة Cod: OmoTrain' S size 6 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 9 0
Bauerfeind 2306206 3 "ankle brace stabilizes post-operative and post-traumatic irritation, joint effusion يعمل دعامة الكاحل على تثبيت التهيج بعد الجراحة وبعد الصدمة وانصباب المفصل Cod: MalleoTrain size 4 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 10 0
irritation 2306206 3 "ankle brace stabilizes post-operative and post-traumatic irritation, joint effusion يعمل دعامة الكاحل على تثبيت التهيج بعد الجراحة وبعد الصدمة وانصباب المفصل Cod: MalleoTrain size 5 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 11 0
Bauerfeind 2306206 3 "ankle brace stabilizes post-operative and post-traumatic irritation, joint effusion يعمل دعامة الكاحل على تثبيت التهيج بعد الجراحة وبعد الصدمة وانصباب المفصل Cod: MalleoTrain size 6 Manuf: Bauerfeind AG" EACH 12 0

12 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روافد الصحة العالمية شركة شخص واحد 16,740.00 مطابق مشارك
شركة روافد الصحة العالمية شركة شخص واحد 16,740.00 16,740.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 09:22:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447