شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أطقم تقاويم مكتبية لزوم إمارة منطقة مكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939008992
المعرّف
#997216
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أطقم تقاويم مكتبية لزوم إمارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 12:37 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم تقويم مكتبي مكون من 15 قطعة | 1 | 40 | طقم تقويم مكتبي مكون من 15 قطعة جلد فاخر لون أخضر مع التطريز ذهبي شعار الإمارة بصمة ذهبي 1. ديسك باد مع هايدرولك 2. تقويم منفصل 3. قاعدة للجوال + أيباد 4. مقلمية ( للاقلام ) 5. عدد ( 2 ) علبة مناديل 6. عدد ( 2 ) سلة نفايات 7. وراقة صغيرة 8. علبة شوكلاته 9. حامل كروت 10. كوستر شاي 11 قطعة 11. راك A4 صادر 12. راك A4 وارد 13. جلدة ماوس للكمبيوتر 14. حامل ظروف 15. قاطع ظروف ( حسب العينة ) | طقم تقويم مكتبي مكون من 15 قطعة جلد فاخر لون أخضر مع التطريز ذهبي شعار الإمارة بصمة ذهبي 1. ديسك باد مع هايدرولك 2. تقويم منفصل 3. قاعدة للجوال + أيباد 4. مقلمية ( للاقلام ) 5. عدد ( 2 ) علبة مناديل 6. عدد ( 2 ) سلة نفايات 7. وراقة صغيرة 8. علبة شوكلاته 9. حامل كروت 10. كوستر شاي 11 قطعة 11. راك A4 صادر 12. راك A4 وارد 13. جلدة ماوس للكمبيوتر 14. حامل ظروف 15. قاطع ظروف ( حسب العينة ) | طقم | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مدة التوريد والتسليم | خطة واضحة للتوريد | 25% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | توافق العرض مع المواصفات والكميات المطلوبة وفق جدول الكميات | 25% |
| التقييم الفني | التحكم في الجودة | وجود نظام داخلي لدى المورد لضمان جودة المنتجات قبل التوريد | 25% |
| التقييم الفني | الضمان وخدمات ما بعد البيع | عدد سنوات الضمان الإضافية والخدمات المقدمة مابعد البيع | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:29:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447