شراء مباشر
✓ مرسّى
T.AS 3991 - 5189 RESUSCITATOR MANUAL SIZE INFANT W/ OXYGEN TUBING PRESSURE MANOMETER 15MM - RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939008995
المعرّف
#997219
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 11:48 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104776 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE INFANT W/ OXYGEN TUBING PRESSURE MANOMETER 15MM ID ON RESERVOIR CONNECTOR TO FIT CORROGATED TUBE W/ 40CM POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN IN HANGABLE BAG SINGLE PATIENT USE | 378 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE INFANT W/ OXYGEN TUBING PRESSURE MANOMETER 15MM ID ON RESERVOIR CONNECTOR TO FIT CORROGATED TUBE W/ 40CM POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN IN HANGABLE BAG SINGLE PATIENT USE | RESUSCITATOR MANUAL SIZE INFANT W/ OXYGEN TUBING PRESSURE MANOMETER 15MM ID ON RESERVOIR CONNECTOR TO FIT CORROGATED TUBE W/ 40CM POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN IN HANGABLE BAG SINGLE PATIENT USE | KIT | 1 | 0 |
| 104774 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITHOUT POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | 350 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITHOUT POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | RESUSCITATOR MANUAL SIZE ADULT WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITHOUT POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | KIT | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 81,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 50,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 51,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 33,712.00 | 33,712.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:30:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447