شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000264059/8386329/TILT-IN-SPACE POSITIONING WHEELCHAIR/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939009009
المعرّف
#997231
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 12:33 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000264059 | 1 | TILT-IN-SPACE POSITIONING WHEELCHAIR | TILT-IN-SPACE POSITIONING WHEELCHAIR | EACH | 1 | 0 | ORD0000264059.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 16,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راز الطبية | 18,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 16,500.00 | 16,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مدة الضمان والخدمات بعد البيع | 20% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | توفير قطع الغيار والصيانة | 15% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مدة التوريد والتسليم | 15% |
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات الفنية | مطابقة المواصفات الفنية | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:40:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447