شراء مباشر
قيد التنفيذ
Supply of Print Job Tracking and Management Software Perpetual Licenses At IABFH-Dammam (SPR# DR214176), توريد برنامج تتبع الطباعة الورقية على الطابعات الشبكية لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام الشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009029
المعرّف
#997248
الغرض من المنافسة
Supply of Print Job Tracking and Management Software Perpetual Licenses At IABFH-Dammam (SPR# DR214176), توريد برنامج تتبع الطباعة الورقية على الطابعات الشبكية لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام الشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 08:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 09:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
Supply of Print Job Tracking and Management Software Perpetual Licenses At IABFH-Dammam (SPR# DR214176), توريد برنامج تتبع الطباعة الورقية على الطابعات الشبكية لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام الشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | توريد | 1 | Print Job Tracking and Management Software Perpetual Licenses | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | وحده | 1 | 0 | كراسة منافسه DR214176 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:51:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص