شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1081 توريد مواد خاصة بالمشروع البحثي للاورام الخبيثة في أمراض الدم الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939009038
المعرّف
#997255
الغرض من المنافسة
KR1081 توريد مواد خاصة بالمشروع البحثي للاورام الخبيثة في أمراض الدم الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 13:50 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | g-TUBE Case (100) #520104 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 2 | Genomic DNA ScreenTape #5067-5365 | Each | 2 | 0 |
| 3 | 2 | Genomic DNA Reagents #5067-5366 | Each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 56,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 34,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 33,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 21,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الكمية | مطابقة المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 09:58:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447