شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000264794 - Dose-x Reference Class Electrometer and reference detectors complyingwithTRS-398,plus a set of solid water phantoms for accurate absolute dosimetry and routine QA.A.
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939009053
المعرّف
#997262
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 13:39 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000264794 | 2 | Dose-x Reference Class Electrometer and reference detectors complyingwithTRS-398,plus a set of solid water phantoms for accurate absolute dosimetry and routine QA | ATTACHED - مرفق | EACH | 1 | 0 | ORD0000264794.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التمكين الطبية | 388,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التمكين الطبية | 388,848.00 | 388,848.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:05:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447