شراء مباشر
✓ مرسّى
(KAIMRC-H-NS-KH67) توريد مواد استهلاكية تستخدم في تقنية gel electrophorisis لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939009055
المعرّف
#997264
الغرض من المنافسة
(KAIMRC-H-NS-KH67) توريد مواد استهلاكية تستخدم في تقنية gel electrophorisis لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 11:18 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 2 | Wide Mini-Sub Cell GT Cell 15x10 cm tray, Horizontal electrophoresis system, includes 15- and 20-well combs, 15 x 10 cm (W x L) UV-transparent tray | Each | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | Sub-Cell GT Horizontal Electrophoresis System, includes 15- and 20-well combs, 15 x 10 cm (W x L) UV-transparent tray | Each | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 16,065.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 12,650.00 | 10,005.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الكمية | مطابقة المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:06:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447