شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب قطع غيار لسيارة جيب لاندكروزر
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250939009060
المعرّف
#997266
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب قطع غيار لسيارة جيب لاندكروزر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 تامين وتركيب قطع غيار لسيارة جيب لاندكروزر
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تركيب | 1 | رديتر ماء اصلي | افرادي | 1 | 0 | جيب لاندر.pdf:False |
| 02 | تامين | 2 | جالون ماء رديتر | افرادي | 2 | 0 | — |
| 03 | تركيب | 1 | شريحة ثلاجة المكينة | افرادي | 3 | 0 | — |
| 04 | تركيب | 1 | بلف حرارة اصلي | افرادي | 4 | 0 | — |
| 05 | اجور التركيب | 1 | اجور التركيب والاصلاح | افرادي | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 3,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 3,358.00 | 3,358.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:08:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447