شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1087 توريد مواد خاصة بالمشروع البحثي الفيروسات الغدية الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939009067
المعرّف
#997271
الغرض من المنافسة
KR1087 توريد مواد خاصة بالمشروع البحثي الفيروسات الغدية الخاص بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 15:50 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Standard format: Plasmid sent in bacteria as agar stab #50005 | Each | 1 | 0 |
| 2 | 1 | X6 PC BOTTLE 26.3ml #355654 | Box | 2 | 0 |
| 3 | 1 | Luciferase Assay System #E2650 | Each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 44,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 39,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 38,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 31,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 71,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 38,863.00 | 38,863.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الكمية | مطابقة المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:11:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447