شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR405311-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939009070

المعرّف

#997273

رقم المنافسة
250939009070
رقم المنافسة الداخلي
HR405311
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR405311-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 07:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 07:47 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/19 09:59 1447-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/19 10:00 1447-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
100417 HR405311 5 SHOES SAFETY SZ:41 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL SHOES SAFETY SZ:41 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL Pair 1 0
100418 HR405311 20 SHOES SAFETY SIZE: 42 STEEL TOE AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL SHOES SAFETY SIZE: 42 STEEL TOE AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL Pair 2 0
100419 HR405311 10 SHOES SAFETY SZ 43 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL SHOES SAFETY SZ 43 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL Pair 3 0
100420 HR405311 10 SHOES SAFETY SZ 45 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL SHOES SAFETY SZ 45 STEEL TOE CAP AND SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL AND OIL Pair 4 0
7986 HR405311 10 SHOES SAFETY SZ 44 STEEL TOE CAP & SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL & OIL SHOES SAFETY SZ 44 STEEL TOE CAP & SHANK RESIST ABRASION CRACKING CHEMICAL & OIL Pair 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة 22,137.50 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 5,945.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سابق الانشائية 31,277.13 مطابق مشارك
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة 22,137.50 22,137.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفه الكليه 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:11:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/06/1447