منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250939009072

المعرّف

#997274

رقم المنافسة
250939009072
رقم المنافسة الداخلي
4700116527
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 12:26 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/19 1447-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظام عرض مرئي وصوتي 1 2 نظام عرض مرئي وصوتي متكامل ثنائي الشاشة (75ʺ لكل شاشة) مع ملحقات المؤتمرات نظام عرض مرئي وصوتي متكامل ثنائي الشاشة (75ʺ لكل شاشة) مع ملحقات المؤتمرات نظام متكامل 1 0 كميات توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التأهيل اللاحق توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين.pdf

معلق
فتح

توريد وتركيب وتشغيل نظام اجتماعات مكتب الأمين كراسة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقديم المتنافس قائمة متكاملة ومؤهلة للكوادر المرشحة لتنفيذ بنود العقد طبقا للشروط والمواصفات 20 20%
التقييم الفني ان يكون مضى على الترخيص النظامي للمتنافس مدة لا تقل عن 5 سنوات 10 10%
التقييم الفني تقديم ملف سابقة الاعمال (Portfolio Profile) لنطاق الاعمال على ان تحتوي على شهادات خبرة او انجاز او اتمام الاعمال او ما يثبت لبيان مستوى خبرة المتنافس في التصميم او الاشراف على مشاريع مشابهة لنطاق العمل مع الجهات الحكومية او الهيئات او القطاع البلدي. 30 30%
التقييم الفني مدى تغطية منهجية المشروع لبنود العقد لبيان مدى فهم المتعاقد لنطاق الاعمال 30 30%
التقييم الفني مدى تغطية الجدول الزمني التفصيلي لتنفيذ الاعمال وفق الشروط والمواصفات المطلوبة بالمشروع. 10 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:12:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص