شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد صهاريج لسحب مياه الصرف الصحي لزوم مبنى مكافحة المخدرات بالحدود الشمالية

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

250939009075

المعرّف

#997277

رقم المنافسة
250939009075
رقم المنافسة الداخلي
55
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد صهاريج لسحب مياه الصرف الصحي لزوم مبنى مكافحة المخدرات بالحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 13:36 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

توريد صهاريج لسحب مياه الصرف الصحي لزوم مبنى مكافحة المخدرات بالحدود الشمالية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
الاول سحب مياه 810 توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لإدارة مكافحة المخدرات بالحدود الشمالية طن 1

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليجية الخاصة للتجارة 18,630.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي 17,650.06 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 8,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 8,100.00 8,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني الخبرات السابقة 50%
التقييم الفني العرض الفني خطة التوريد للمشتريات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:13:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447