منافسة عامة قيد التنفيذ

التجهيزات الفنية والإدارية والضوئية والمرئية لفعالية منتزة المغواة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250939009077

المعرّف

#997279

رقم المنافسة
250939009077
رقم المنافسة الداخلي
4600714661
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

التجهيزات الفنية والإدارية والضوئية والمرئية لفعالية منتزة المغواة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 08:55 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 التجهيزات الفنية والإدارية والضوئية والمرئية لفعالية منتزة المغواة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استئجار 1 1 استئجار مسرح من الومنيوم والخشب لمدة الفعالية على أن يكون بعرض 18 متر * طول 14 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 60سم مع الترأس الألومنيوم لحمل الإضاءات شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. استئجار مسرح من الومنيوم والخشب لمدة الفعالية على أن يكون بعرض 18 متر * طول 14 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 60سم مع الترأس الألومنيوم لحمل الإضاءات شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. عدد 1 0 فعاليات المغواة.pdf:False
استئجار 2 1 استئجار مسرح من الومنيوم والخشب لمدة الفعالية على أن يكون بعرض 6 متر * طول 4 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 60سم مع الترأس الألومنيوم لحمل الإضاءات شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. استئجار مسرح من الومنيوم والخشب لمدة الفعالية على أن يكون بعرض 6 متر * طول 4 متر وإرتفاع 6 متر وعلى أن يكون الإرتفاع من الأرض بالدرج 60سم مع الترأس الألومنيوم لحمل الإضاءات شامل التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1 - spotlights ضوء مسرح.2 - Ellipsoidal spotlightsضوء مسرحي بيضاوي.3 - Led Battens,مصابيح ليد. عدد 2 0 1234.pdf:False
استئجار 4 8 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- إستئجار عدد 8 صب ويفر بقوة 500 وات. عدد 3 0
استئجار 5 5 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 2- إستئجار عدد 5 مايك بوديوم. عدد 4 0
استئجار 6 4 إستئجار التجهيزات الصوتية لمنطقة الاحتفالية لمدة الفعالية والبند يشمل : - 3- إستئجار عدد 4 مايك لاسلكي عدد 5 0
استئجار 7 1 استئجار مظله تفاعليه بمقاس 18م*7م البند يشمل : - 1 - ان تكون نظام شرائح من PVC المقامة للعوامل الجوية والحريق 2 - أعمدة من الحديد المجلفن بإرتفاع 3.5م على الأقل ولا يزيد الإرتفاع عن 5.5م لمدة الفعالية. استئجار مظله تفاعليه بمقاس 18م*7م البند يشمل : - 1 - ان تكون نظام شرائح من PVC المقامة للعوامل الجوية والحريق 2 - أعمدة من الحديد المجلفن بإرتفاع 3.5م على الأقل ولا يزيد الإرتفاع عن 5.5م لمدة الفعالية. عدد 6 0
استئجار 8 1 إستئجار مولد كهرباء لمدة الفعالية وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. إستئجار مولد كهرباء لمدة الفعالية وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. عدد 7 0
استئجار 9 1 استئجار وتجهيز جناح VIP فاخر جداً بمقاس لا يقل عن 10متر*10متر*6متر من الخشب والحديد والمواد الفنية لإستقبال ضيوف الفعالية لمدة الفعالية والبند يشمل: - 1- مزود بمرشدين للفعالية بعدد 8 أفراد بكفاءات عالية جداً. 2- توفير ديكورات جمالية للجناج من إضاءات ليد بار. 3- توفير الطاولات والكنبات وأن تكون من الجلد الفاخر. 4- التكييف ( الساخن - البارد ). 5- الاضاءات الداخليه للخيمه. 6- تنفيذ المدخل والمخرج للجناج. 7- تجهيزات الامن والسلامة. 8- توفير الفرش والسجاد الملكي لممر الدخول. استئجار وتجهيز جناح VIP فاخر جداً بمقاس لا يقل عن 10متر*10متر*6متر من الخشب والحديد والمواد الفنية لإستقبال ضيوف الفعالية لمدة الفعالية والبند يشمل: - 1- مزود بمرشدين للفعالية بعدد 8 أفراد بكفاءات عالية جداً. 2- توفير ديكورات جمالية للجناج من إضاءات ليد بار. 3- توفير الطاولات والكنبات وأن تكون من الجلد الفاخر. 4- التكييف ( الساخن - البارد ). 5- الاضاءات الداخليه للخيمه. 6- تنفيذ المدخل والمخرج للجناج. 7- تجهيزات الامن والسلامة. 8- توفير الفرش والسجاد الملكي لممر الدخول. عدد 8 0
استئجار 10 15 إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 3 متر * 5 متر بدقة p2 وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 3 متر * 5 متر بدقة p2 وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية يوم 9 0
استئجار 11 15 إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 2 متر * 4 متر بدقة p2 وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 2 متر * 4 متر بدقة p2 وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية يوم 10 0
استئجار 12 15 استئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 1 متر * 2 متر نظام ليد ( LED) وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - نظام تفاعلي 4k 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية استئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 1 متر * 2 متر نظام ليد ( LED) وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - نظام تفاعلي 4k 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية يوم 11 0
استئجار 13 2 إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 100 بوصة بدقة 4k وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية إستئجار وتركيب عدد 1 شاشة خارجية مقاس 100 بوصة بدقة 4k وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 4 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية يوم 12 0
استئجار 14 15 إستئجار وتركيب عدد 9 شاشات متحركه تفاعلية 65 بوصة 4k وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3- سماعات داخليه 4 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 5 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية إستئجار وتركيب عدد 9 شاشات متحركه تفاعلية 65 بوصة 4k وعلى أن تشمل المواصفات التالية: 1 - شاشة ذكية تعمل باللمس 2- مزودة بفريم ألومنيوم 3- سماعات داخليه 4 - تحتوى على مداخل (USB) للعرض المحتوى 5 - مقاومة للعوامل الجوية لمدة الفعالية يوم 13 0
استئجار 15 1 استئجارتجهيز منطقة لاستقبال الزوار لمدة الفعالية على ان تشمل التجهيزات التالية : - 1- توفير الطاولات والكنبات وأن تكون من الجلد الفاخر. 2- التكييف ( الساخن - البارد ). 3- توفير الفرش والسجاد والمساند والكراسي. 4- الاضاءات الداخليه. 5 - التوصيلات الخاصة بالكهراباء مع عزل التوصيلات بحماية من العوامل الجوية 6- توفير الديكورات الجمالية. 7- أن تتسع لعدد 28 شخص وأن تكون بنظام راقي ومعزول لكل جلسة مزودة بالشجر والورود. 8- تجهيزات الامن والسلامة. لمدة الفعالية استئجارتجهيز منطقة لاستقبال الزوار لمدة الفعالية على ان تشمل التجهيزات التالية : - 1- توفير الطاولات والكنبات وأن تكون من الجلد الفاخر. 2- التكييف ( الساخن - البارد ). 3- توفير الفرش والسجاد والمساند والكراسي. 4- الاضاءات الداخليه. 5 - التوصيلات الخاصة بالكهراباء مع عزل التوصيلات بحماية من العوامل الجوية 6- توفير الديكورات الجمالية. 7- أن تتسع لعدد 28 شخص وأن تكون بنظام راقي ومعزول لكل جلسة مزودة بالشجر والورود. 8- تجهيزات الامن والسلامة. لمدة الفعالية عدد 14 0
استئجار 16 9 تجهيز بوثات مقاس 1.6 متر * 1 متر على ان تشمل على التجهيزات التالية : - 1 - ان تكون البوثاث من الخشب والمعدن 2 - تحتوي على شعار مضيئ للأمانة 3 - التوصيلات الكهربائية اللازمة للاضاءة مع عزل التوصيلات الكهربائية من العوامل الجوية 3 - مزود بعدد 3 كرسي 4 - عوامل الامن والسلامة لمدة الفعالية. تجهيز بوثات مقاس 1.6 متر * 1 متر على ان تشمل على التجهيزات التالية : - 1 - ان تكون البوثاث من الخشب والمعدن 2 - تحتوي على شعار مضيئ للأمانة 3 - التوصيلات الكهربائية اللازمة للاضاءة مع عزل التوصيلات الكهربائية من العوامل الجوية 3 - مزود بعدد 3 كرسي 4 - عوامل الامن والسلامة لمدة الفعالية. عدد 15 2039 1
استئجار 17 5 استئجار وتوفير عربيات لذوي الاحتياجات الخاصة وكبار السن لمدة الفعالية. استئجار وتوفير عربيات لذوي الاحتياجات الخاصة وكبار السن لمدة الفعالية. عدد 16 0
استئجار 18 2000 توزيعات تذكارية للزوار توزع يومياً لمدة الفعالية مستوحاه من هوية الفعالية وعلى أن يتم إعتماد العينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- شنطة من القماش. 2- معطر للسيارة. 3- استيكرات يوفي. 4- ميدالية تحمل هوية الفعالية. توزيعات تذكارية للزوار توزع يومياً لمدة الفعالية مستوحاه من هوية الفعالية وعلى أن يتم إعتماد العينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- شنطة من القماش. 2- معطر للسيارة. 3- استيكرات يوفي. 4- ميدالية تحمل هوية الفعالية. عدد 17 4008 1
استئجار 19 75 توزيعات تذكارية VIP للزوار توزع يومياً لمدة الفعالية مستوحاه من هوية الفعالية وعلى أن يتم إعتماد العينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- شنطة من القماش. 2- مجسم أكريليك عليه شعار الفعالية . توزيعات تذكارية VIP للزوار توزع يومياً لمدة الفعالية مستوحاه من هوية الفعالية وعلى أن يتم إعتماد العينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- شنطة من القماش. 2- مجسم أكريليك عليه شعار الفعالية . عدد 18 4008 1
استئجار 20 2 تصميم وتنفيذ وتوريد صندوق مقاس 50سم * 30 سم من الجلد الفاخر مقسم من الداخل ومبطن بطقة مخملية ويحتوي على شاشه مقاس 20سم*10سم وأن تكون بدقة عالية ومزودة بمدخل (USB) حتى يمكن تحميل المحتوى عليها بفلاشة كما يحتوي على تقرير مطبوع بورق فاخر ايس جولد. تصميم وتنفيذ وتوريد صندوق مقاس 50سم * 30 سم من الجلد الفاخر مقسم من الداخل ومبطن بطقة مخملية ويحتوي على شاشه مقاس 20سم*10سم وأن تكون بدقة عالية ومزودة بمدخل (USB) حتى يمكن تحميل المحتوى عليها بفلاشة كما يحتوي على تقرير مطبوع بورق فاخر ايس جولد. عدد 19 4008 1
استئجار 21 24 تصميم و تنفيذ وتوريد مكعبات من الخشب مقاس 50سم * 50سم * 50سم ومطبوع عليه من جميع الجوانب شعار وهوية الفعالية والأمانة. تصميم و تنفيذ وتوريد مكعبات من الخشب مقاس 50سم * 50سم * 50سم ومطبوع عليه من جميع الجوانب شعار وهوية الفعالية والأمانة. عدد 20 2039 1
استئجار 22 9 تصميم و تنفيذ وتوريد مكعبات من الخشب مقاس 60سم * 60سم * 60سم ومطبوع عليه من جميع الجوانب شعار وهوية الفعالية والأمانة. تصميم و تنفيذ وتوريد مكعبات من الخشب مقاس 60سم * 60سم * 60سم ومطبوع عليه من جميع الجوانب شعار وهوية الفعالية والأمانة. عدد 21 2039 1
استئجار 23 15 ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP عبارة عن ركن ضيافة بمقاس لا يقل عن 3م*3م وإرتفاع 3م مع إضافة شعار الأمانة وهوية الفعالية عليه بتقنية cnc :- 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - حنيني - مقشوش - تمر - شكولاتة بشعار الفعالية والأمانة - كبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - قهوة بلاك - سناكس - أكلات شعبية - عصائر طازجة). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. 5- الصبابين والقهوجية ومقدمي الضيافة. ثانيا - ضيافة عامة للزوار عبارة عن ركن ضيافة بمقاس لا يقل عن 1م*2م وإرتفاع 3م مع إضافة شعار الأمانة وهوية الفعالية عليه بتقنية cnc :- 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - شكولاتة بشعار الفعالية والأمانة - تمر - شاي - سناكس - أكلات شعبية - قهوة بلاك - عصائر طازجة). 3- الصبابين والقهوجية ومقدمي الضيافة. ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP عبارة عن ركن ضيافة بمقاس لا يقل عن 3م*3م وإرتفاع 3م مع إضافة شعار الأمانة وهوية الفعالية عليه بتقنية cnc :- 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - حنيني - مقشوش - تمر - شكولاتة بشعار الفعالية والأمانة - كبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - قهوة بلاك - سناكس - أكلات شعبية - عصائر طازجة). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. 5- الصبابين والقهوجية ومقدمي الضيافة. ثانيا - ضيافة عامة للزوار عبارة عن ركن ضيافة بمقاس لا يقل عن 1م*2م وإرتفاع 3م مع إضافة شعار الأمانة وهوية الفعالية عليه بتقنية cnc :- 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - شكولاتة بشعار الفعالية والأمانة - تمر - شاي - سناكس - أكلات شعبية - قهوة بلاك - عصائر طازجة). 3- الصبابين والقهوجية ومقدمي الضيافة. يوم 22 0
استئجار 24 3 تصميم وتنفيذ لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 1 متر وارتفاع 3 متر تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بتصميم جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة وتزينها بالاضاءات الجمالية . تصميم وتنفيذ لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 1 متر وارتفاع 3 متر تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بتصميم جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة وتزينها بالاضاءات الجمالية . عدد 23 2039 1
استئجار 25 1 تصنيع وتوريد وتركيب شكل جمالي مضيئ ( نصف دائري ) بمقاس2متر * 2متر والبند يشمل : - 1 - ان يكون الهيكل من الخشب والاكريليك والزنكور المجلفن مع دهان ناري والاستالس ستيل 2 - استيكر طباعة مع طبقة سلفان مع حماية مقاومة للحرارة والرطوبة والعوامل الجوية المختلفة. 3 - قاعدة من الكلادينج. 4 - بليتات للتثبيت مقاس 30*30 *8 ملي. 5 - التوصيلات الكهربائية و عمل تلبيس للأسلاك هوز عازل من مادة ال بي في سي. 6- مقاوم للحرارة والرطوبة والعوامل الجوية المختلفة. تصنيع وتوريد وتركيب شكل جمالي مضيئ ( نصف دائري ) بمقاس2متر * 2متر والبند يشمل : - 1 - ان يكون الهيكل من الخشب والاكريليك والزنكور المجلفن مع دهان ناري والاستالس ستيل 2 - استيكر طباعة مع طبقة سلفان مع حماية مقاومة للحرارة والرطوبة والعوامل الجوية المختلفة. 3 - قاعدة من الكلادينج. 4 - بليتات للتثبيت مقاس 30*30 *8 ملي. 5 - التوصيلات الكهربائية و عمل تلبيس للأسلاك هوز عازل من مادة ال بي في سي. 6- مقاوم للحرارة والرطوبة والعوامل الجوية المختلفة. عدد 24 4007 1
استئجار 26 400 طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الفعالية والاحتفالية تغطي الفعالية والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الفعالية والاحتفالية تغطي الفعالية والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. م2 25 4007 1
استئجار 27 1 استئجار وتوفير حواجز بعدد 25 حاجز ملكي لون ذهبي بمقاس 1 متر*1متر لمدخل ال (vip) والبند يشتمل على سجادة بلون الخزامى 25 متر بطول الممر. استئجار وتوفير حواجز بعدد 25 حاجز ملكي لون ذهبي بمقاس 1 متر*1متر لمدخل ال (vip) والبند يشتمل على سجادة بلون الخزامى 25 متر بطول الممر. عدد 26 0
استئجار 28 120 استئجار وتوفير شبك من الحديد مقاسات بمقاسات مختلفة لمدة الفعالية : - مقاس طول 3 متر * ارتفاع 2 متر عدد 27 0
استئجار 29 80 استئجار وتوفير شبك من الحديد مقاسات بمقاسات مختلفة لمدة الفعالية : - مقاس طول 2 متر * ارتفاع 1 متر عدد 28 0
استئجار 30 1 عمل فني غنائي إستعراضي وطني للعرض على مواقع الأمانة الرسمية ووسائل التواصل الاجتماعي: - 1- ان يكون العمل من أداء شخصية فنية مشهورة والمعروفة إعلامياً. 2- تجهيز النص الشعري والتحلين والأداء والبروفات. 3- التجهيزات الصوتية والمكساج. 4- الفرقة الموسيقية على ان تكون الفرقة فرقة اوركسترا. 5- الإخراج والمونتاج والعرض. عمل فني غنائي إستعراضي وطني للعرض على مواقع الأمانة الرسمية ووسائل التواصل الاجتماعي: - 1- ان يكون العمل من أداء شخصية فنية مشهورة والمعروفة إعلامياً. 2- تجهيز النص الشعري والتحلين والأداء والبروفات. 3- التجهيزات الصوتية والمكساج. 4- الفرقة الموسيقية على ان تكون الفرقة فرقة اوركسترا. 5- الإخراج والمونتاج والعرض. اوبريت 29 0
استئجار 31 11000 توريد وتركيب كهرباء جمالية معلقة ومتدلية بأشكال مختلفة على أن تشمل:- 1- المبات ليد ( LED ) كريمي 2- اشكال جمالية مضاءة متدلية على ان تكون المسافة بين كل شكل وشكل نصف متر 3- ستائر مشعة وستائر متدليه بعرض 4م وتكون مركبه على سلك حديدي مقاوم للعوامل الجوية المختلفة. 4- إيصال التيار الكهربائي. توريد وتركيب كهرباء جمالية معلقة ومتدلية بأشكال مختلفة على أن تشمل:- 1- المبات ليد ( LED ) كريمي 2- اشكال جمالية مضاءة متدلية على ان تكون المسافة بين كل شكل وشكل نصف متر 3- ستائر مشعة وستائر متدليه بعرض 4م وتكون مركبه على سلك حديدي مقاوم للعوامل الجوية المختلفة. 4- إيصال التيار الكهربائي. م/ط 30 2087 1
استئجار 32 206 توريد بوكس مقاس 50سم*40سم كفر هارد ويحتوي على : - 1- شال من المخمل الفاخر مطرز عليه شعار الأمانة والفعالية. 2- بروش نحاسي. 3- مج حراري بشاشة ديجيتال تحدد درجة الحرارة مطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. توريد بوكس مقاس 50سم*40سم كفر هارد ويحتوي على : - 1- شال من المخمل الفاخر مطرز عليه شعار الأمانة والفعالية. 2- بروش نحاسي. 3- مج حراري بشاشة ديجيتال تحدد درجة الحرارة مطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. عدد 31 4008 1
استئجار 33 10 توريد بوكس جلد إيطالي مقاس 62سم*32سم ويحتوي على : - 1- شال مطرز فاخر . 2- مجسم قلعة. 3- مجسم خريطة المملكة. 4- بروش نحاسي. 5- مجسم من الجبس. 6- شعار نحاسي كبير. 7- العلبة من الداخل مبطنة بمخمل ومقسمة لوضع الهدايا توريد بوكس جلد إيطالي مقاس 62سم*32سم ويحتوي على : - 1- شال مطرز فاخر . 2- مجسم قلعة. 3- مجسم خريطة المملكة. 4- بروش نحاسي. 5- مجسم من الجبس. 6- شعار نحاسي كبير. 7- العلبة من الداخل مبطنة بمخمل ومقسمة لوضع الهدايا عدد 32 4008 1
استئجار 34 75 توريد بوكس جلد إيطالي مقاس 32سم*32سم ويحتوي على : - 1- شال مطرز فاخر . 2- مجسم خريطة المملكة. 3- بروش نحاسي. 4- شعار نحاسي كبير. 5 - العلبة من الداخل مبطنة بمخمل ومقسمة لوضع الهدايا توريد بوكس جلد إيطالي مقاس 32سم*32سم ويحتوي على : - 1- شال مطرز فاخر . 2- مجسم خريطة المملكة. 3- بروش نحاسي. 4- شعار نحاسي كبير. 5 - العلبة من الداخل مبطنة بمخمل ومقسمة لوضع الهدايا عدد 33 4008 1
استئجار 35 10000 توزيعات عبارة عن كيس كفر هارد مقاسA5 يحتوي على : - 1- شال مطبوع عليه الشعار المناسبة والفعالية. 2- اسورة جلديه. 3- بالونات. 4- بروش معدني بالهوية. 5- طوق نحاسي بالشعار. 6- ميدالية. توزيعات عبارة عن كيس كفر هارد مقاسA5 يحتوي على : - 1- شال مطبوع عليه الشعار المناسبة والفعالية. 2- اسورة جلديه. 3- بالونات. 4- بروش معدني بالهوية. 5- طوق نحاسي بالشعار. 6- ميدالية. عدد 34 4008 1
استئجار 36 500 توزيعات عبارة عن كيس كفر هارد مقاس A4 يحتوي على : - 1- مصحف. 2- مسواك داخل حافظة عليها شعار الأمانة. 3- مسباح نوعيه فاخرة. 4- مسباح الكتروني مبطوع عليه شعار المناسبة والفعالية. توزيعات عبارة عن كيس كفر هارد مقاس A4 يحتوي على : - 1- مصحف. 2- مسواك داخل حافظة عليها شعار الأمانة. 3- مسباح نوعيه فاخرة. 4- مسباح الكتروني مبطوع عليه شعار المناسبة والفعالية. عدد 35 4008 1
استئجار 37 1 إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. محتوى رقمي 36 0
استئجار 39 1 التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. توثيق مرئي 37 0

37 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

منتزة المغواة1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني خبرة صاحب العطاء وشركائه (إن وجدوا) المتخصصين في نفس مجال العقد مع وجود مشاريع مشابهة مع الجهات الحكومية في السنوات الأخيرة مع تقديم بيان بالمشاريع القائمة والمنتهية 15 15%
التقييم الفني تقديم مستندات تثبت وجود مشاريع مشابهة مع الجهات الحكومية تشمل (محاضر استلام وتسليم موقع، تعاميد، شهادات إنجاز، محاضر ترسية، عقود). 10 10%
التقييم الفني الجدول الزمنى المقدم للمشروع ومدى توافقه مع متطلبات العقد. 10 10%
التقييم الفني تقديم الهيكل التنظيمي للمتقدم ومدى توفر الموظفين من ذوي التخصصات والمؤهلات المطلوبة في المشروع ويشترط ذكر أسماء وتقديم الشهادات والسير الذاتية باللغة العربية للكوادر 10 10%
التقييم الفني رؤية صاحب العطاء وتصوره للآلية والمنهجية التي سيتبعها في تنفيذ المراحل المبينة في نطاق العقد 10 10%
التقييم الفني تقديم خطة استلام الموقع وخطة المرحلة التحضيرية للمشروع 10 10%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة الجودة 5 5%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة السلامة 5 5%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة المخاطر 5 5%
التقييم الفني تقديم منهجية تنفيذ الأعمال خلال المرحلة التشغيلية للعقد بشكل فني تفصيلي بالتوافق مع ما هو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. 15 15%
التقييم الفني تقديم قوائم مالية لأخر ثلاث سنوات معتمدة من مكتب مراجعة. 5 5%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:14:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص