شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR405954 FOR Supply of Precast Decorative Concrete Bollards Specifications:40cm diameter x 90cm height,Reinforced concrete Exposed aggregate finish.Round see attached file for complete details حواجز خرسانية مسبقة الصب للزينة قطر 40 سم × ارتفاع 90 سم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939009088

المعرّف

#997288

رقم المنافسة
250939009088
رقم المنافسة الداخلي
HR405954
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حواجز خرسانية مسبقة الصب للزينة قطر 40 سم × ارتفاع 90 سم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 12:14 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد حواجز خرسانية مسبقة الصب للزينة قطر 40 سم × ارتفاع 90 سم لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HR405954 10 Supply of Precast Decorative Concrete Bollards Specifications:40cm diameter x 90cm height,Reinforced concrete Exposed aggregate finish.Round see attached file for complete details حواجز خرسانية مسبقة الصب للزينة قطر 40 سم × ارتفاع 90 سم SEE THE ATTACHED / يجب تقديم عينه مطابقه للمواصفات واللون Each 1 0 HR405954 PDF.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء 11,304.50 مطابق مشارك
مؤسسة احمد عبدالله بن صالح المعلم للكهرباء 11,304.50 11,304.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:18:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447