شراء مباشر
✓ مرسّى
ملصقات غير متوفرة في السوق الالكتروني
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
250939009091
المعرّف
#997289
الغرض من المنافسة
ملصق من سوق اعتماد لايتوفر في اعتماد بالمواصفات المطلوبه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:29 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1150 | ملصقات | LABEL, FOR MEDICATION, THERMAL, 7.5CM X 5CM, WHITE, FOR ZEBRA PRENTER, ROLL/1000 | each | 1 | 0 | 51388 --.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 13,912.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أبان الحديثة للكرتون | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 25,921.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد خلف الخالدي التجارية | 14,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة المتكاملة لتقنية المعلومات | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات المستقبل المتحدة | 18,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 67,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 10,580.00 | 10,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم البند | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:18:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/08/1447