شراء مباشر
✓ مرسّى
محاليل مخبرية للأجسام المضادة
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939009093
المعرّف
#997291
الغرض من المنافسة
محاليل مخبرية للأجسام المضادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:01 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| anti boule standed dna test anti dsdna | 3 | KIT | 1 | 0 |
| ana antinuclear atibody | 3 | KIT | 2 | 0 |
| anti myeloperoxiddase antibody mpo panca | 2 | KIT | 3 | 0 |
| varicella zoster igg igm | 2 | EACH | 4 | 0 |
| mesasles igg | 2 | EACH | 5 | 0 |
| mumps igg | 2 | EACH | 6 | 0 |
| anti proteinase3 pr3 antibodies canca | 2 | KIT | 7 | 0 |
| anti cardiolipin antibodies igg | 2 | KIT | 8 | 0 |
| anti transgluutaminase ab iga | 3 | SET | 9 | 0 |
| anti mitochondril m2 antibody ama m2 | 2 | KIT | 10 | 0 |
| anti cardiolipin antibodies igm | 2 | KIT | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 53,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 53,400.00 | 53,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | العرض المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:19:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447