شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR405501-Flush system needed for the replace the damaged flush system in Buildings phase1 - HMS.نظام تدفق /تصريف جديد لاستبدال النظام التالف في مباني المرحلة الأولى
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009103
المعرّف
#997298
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR405501-Flush system needed for the replace the damaged flush system in Buildings phase1 - HMS.نظام تدفق /تصريف جديد لاستبدال النظام التالف في مباني المرحلة الأولى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:46 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR405501 | HR405501 | 15 | Flush system needed for the replace the damaged flush system in Buildings phase1 - HMS.نظام تدفق /تصريف جديد لاستبدال النظام التالف في مباني المرحلة الأولى | Flush system for 502 series (Flushate system M-101526-F4) نظام تصريف لسلسلة 502 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:23:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447