شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد صناعية (فريون - ARCTON-11/R-11/FREON-11) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60018622
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939009149
المعرّف
#997328
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعية (فريون - ARCTON-11/R-11/FREON-11) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 10:48 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد صناعية (فريون - ARCTON-11/R-11/FREON-11) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60018622
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000143 | الكيماويات ونقلها | 200 | CHMCL;ARCTON-11/R-11/FREON-11,REFRGRNT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 41,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 41,630.00 | 41,630.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:41:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447