منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار آليات ومعدات بلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
250939009172
المعرّف
#997347
عنوان الضمان الإبتدائى
أضم
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار معدات جديدة أصلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 09:16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
محافظة أضم
جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار معدات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد باكم فرامل امامي | 2 | شاحنه هينو 2014م | JHDGH8JJ3E1S10070 | طقم | 1 | 0 |
| توريد باكم فرامل خلفي | 2 | شاحنه هينو 2014م | JHDGH8JJ3E1S10071 | طقم | 2 | 0 |
| توريد قماش أمامي | 2 | شاحنه هينو 2014م | JHDGH8JJ3E1S10072 | طقم | 3 | 0 |
| توريد قماش خلفي | 2 | شاحنه هينو 2014م | JHDGH8JJ3E1S10073 | طقم | 4 | 0 |
| توريد اصلاح بساتم | 10 | شاحنه هينو 2014م | JHDGH8JJ3E1S10074 | عدد | 5 | 0 |
| توريد باكم فرامل امامي | 2 | شاحنة اسيزوا 2014م | JALP7S139E7500418 | طقم | 6 | 0 |
| توريد باكم فرامل خلفي | 2 | شاحنة اسيزوا 2014م | JALP7S139E7500419 | طقم | 7 | 0 |
| توريد قماش امامي | 2 | شاحنة اسيزوا 2014م | JALP7S139E7500420 | طقم | 8 | 0 |
| توريد قماش خلفي | 2 | شاحنة اسيزوا 2014م | JALP7S139E7500421 | طقم | 9 | 0 |
| توريد باكم فرامل أمامي | 1 | شاحنة ميتسوبيشي 2009م | JL6DRJ6N69K006653 | طقم | 10 | 0 |
| توريد باكم فرامل خلفي | 1 | شاحنة ميتسوبيشي 2009م | JL6DRJ6N69K006654 | طقم | 11 | 0 |
| توريد باكم فرامل امامي | 2 | شاصية تاتا نقل خاص 2022م | KLTF3ABF1NK000139 | طقم | 12 | 0 |
| توريد باكم فرامل خلفي | 2 | شاصية تاتا نقل خاص 2022م | KLTF3ABF1NK000140 | طقم | 13 | 0 |
| توريد قماش امامي | 2 | شاصية تاتا نقل خاص 2022م | KLTF3ABF1NK000141 | طقم | 14 | 0 |
| توريد قماش خلفي | 2 | شاصية تاتا نقل خاص 2022م | KLTF3ABF1NK000142 | طقم | 15 | 0 |
| توريد حساس عداد السرعه | 1 | راس مان 2104م | RS076WZZ9ED007532 | طقم | 16 | 0 |
| توريد باكم فرامل امامي | 1 | قلاب سكس مرسيدس 1976م | 232865 | طقم | 17 | 0 |
| توريد باكم فرامل خلفي | 1 | قلاب سكس مرسيدس 1976م | 232866 | طقم | 18 | 0 |
| توريد اصلاح بساتم كامل | 1 | حفار نيوهولاند 2014م | FNH0B90BNDHH01665 | طقم | 19 | 0 |
| توريد قماش امامي | 2 | بكب نصف نقل ايسوزو2013م | JAMKP34H2D7P09638 | طقم | 20 | 0 |
| توريد قماش خلفي | 2 | بكب نصف نقل ايسوزو2013م | JAMKP34H2D7P09639 | طقم | 21 | 0 |
| توريد إطارات | 21 | 22.5 R 12 | عدد | 22 | 0 | |
| توريد إطارات | 20 | 1200 R 24 | عدد | 23 | 0 | |
| توريد إطارات | 20 | 1200 R 20 | عدد | 24 | 0 | |
| توريد إطارات | 2 | 12.5/80-18 | عدد | 25 | 0 | |
| توريد بطاريه الكترونية | 2 | 120 L - R | عدد | 26 | 0 | |
| توريد بطاريه الكترونية | 20 | 100 L - R | عدد | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقات المركبات التجارية | 111,783.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 109,899.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 162,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 193,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 102,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 149,436.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 102,718.00 | 102,718.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اساسي | فنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:50:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447