منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اعمدة انارة لبلدية الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250939009175
المعرّف
#997350
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد اعمدة انارة لبلدية الوجه تأمين وتوريد اعمدة انارة لبلدية الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 150 | توريد عامود إنارة ديكوري مزدوج الأذرعة ارتفاع ٦ متر مصنع من الحديد المربع قطاع ١٥٠ ١٠٠ ملي مجلفن على الحار درجة الجلفنة لا تقل عن ۱۰۰ ميكرون ضد الصدأ والعوامل الجوية ومدهون حراري بودر كوتنغ سماكة ٣ ملي وبليت ٤٠٠*٤٠٠ - ١٨ ملي يحمل عليه كشافين انارة ١٥٠ وات ليد و ۱۰۰ وات ليد للأذرعة ويحمل عليه قاعدة خرسانية معزولة بمادة البوتامين مقاس ٦٠*٦٠*١٠٠ سم مسامير ۳۰*۳۰ سم مع وجود فتحات دخول وخروج الكيابل | احضار شهادة معتمدة من مصنع الجلفنة تخص هذه الأعمدة الموردة لبلدية محافظة الوجه | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 270,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سنار للمقاولات | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 277,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول البناء الحديث الزراعية | 307,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوابض نجد | 295,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الدانة للخدمات اللوجستية | 229,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس العربية للتجارة شخص واحد | 474,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 296,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 249,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدكو السعودية للمقاولات | 267,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 268,523.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 299,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 370,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارباب نجد للمقاولات | 274,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة اللانهائية للمقاولات | 422,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والانشاءات الحديثة للمقاولات العامة | 237,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 737,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالرحمن الناصر وشركاه للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار الربادي للادوات الكهربائية | 336,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات | 238,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الدانة للخدمات اللوجستية | 229,425.00 | 229,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:50:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447