شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد المواد وقطع الغيار ادوات سلامة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة و ينبع - الساحل الغربي.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939009182

المعرّف

#997357

رقم المنافسة
250939009182
رقم المنافسة الداخلي
60018576
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد وقطع الغيار ادوات سلامة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة و ينبع - الساحل الغربي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 09:34 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد المواد وقطع الغيار ادوات سلامة الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الشعيبة و ينبع - الساحل الغربي.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3001833 قطع غيار 500 COVERALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1293009 قطع غيار 300 GOGGLES,SAFETY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 2 0
3001849 قطع غيار 400 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 3 0
3001837 قطع غيار 1000 MASK,RESPIRATORY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
3001844 قطع غيار 200 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 5 0
3001846 قطع غيار 200 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 6 0
1288286 قطع غيار 40 BLANKET,FIRE RESISTANT حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
3001884 قطع غيار 10 COVERALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1294563 قطع غيار 100 GLOVES,MEDIUM VOLTAGE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 9 0

9 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3001833 قطع غيار 500 COVERALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1293009 قطع غيار 300 GOGGLES,SAFETY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 2 0
3001849 قطع غيار 400 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 3 0
3001837 قطع غيار 1000 MASK,RESPIRATORY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
3001844 قطع غيار 200 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 5 0
3001846 قطع غيار 200 GLOVES حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 6 0
1288286 قطع غيار 40 BLANKET,FIRE RESISTANT حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
3001884 قطع غيار 10 COVERALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1294563 قطع غيار 100 GLOVES,MEDIUM VOLTAGE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PAA 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

60018576.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:52:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447