منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات بلدية أضم
بلدية أضم
رقم المنافسة
250939009183
المعرّف
#997358
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية أضم
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات جديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 09:15 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أضم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
محافظة أضم
جدول 1 توريد قطع غيار سيارات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد جنط كروم | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525417 | عدد | 1 | 0 |
| توريد قماش بريك | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525418 | طقم | 2 | 0 |
| توريد كمبروسر مكيف | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525419 | عدد | 3 | 0 |
| توريد دينمو | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525420 | عدد | 4 | 0 |
| توريد سير مكينة | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525421 | عدد | 5 | 0 |
| توريد رديتر كامل بالليات كامل | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525422 | عدد | 6 | 0 |
| توريد شمعة امامي كامل | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525423 | طقم | 7 | 0 |
| توريد مجموعة ازرار ومفاتيح التحكم للزجاج مع الديكور الخارجي | 1 | كامري تويوتا 2014م | 6T1BF9FK0EX525424 | طقم | 8 | 0 |
| توريد رمان كفر امامي | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027130 | طقم | 9 | 0 |
| توريد رمان كفر خلفي | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027131 | طقم | 10 | 0 |
| توريد صوفة كفر امامي وخلفي | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027132 | طقم | 11 | 0 |
| توريد سلندر فرامل امامي | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027133 | طقم | 12 | 0 |
| توريد سلندر فرامل خلفي | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027134 | طقم | 13 | 0 |
| توريد صوفة صدر مكينه | 1 | نقل خاص سفليان نيسان 2015م | JN6DW12S6FZ027135 | طقم | 14 | 0 |
| توريد قزاز امامي | 1 | بكب غمارتين متسوبيشي 2009م | MMBMG25HX9F001555 | عدد | 15 | 0 |
| توريد صحن ودسك وفحمه | 2 | ونيت هايلوكس تويوتا2014 م | MR0AX12G0E0109647 | طقم | 16 | 0 |
| توريد شمعة امامي كامل | 1 | جيب باجيرو 2014م | JE4NR62R3EJ700242 | طقم | 17 | 0 |
| توريد كشاف صدام كامل | 1 | جيب باجيرو 2014م | JE4NR62R3EJ700243 | طقم | 18 | 0 |
| توريد مرايا باب يسار | 1 | جيب باجيرو 2014م | JE4NR62R3EJ700244 | عدد | 19 | 0 |
| توريد كمبروسر | 1 | جيب باجيرو 2014م | JE4NR62R3EJ700245 | عدد | 20 | 0 |
| توريد موزع هواء مكيف امامي | 1 | جيب باجيرو 2014م | JE4NR62R3EJ700246 | عدد | 21 | 0 |
| توريد جلب مقصات كامل | 30 | كيا سبورتاج 2014 | KNAPB8123F7748911 | عدد | 22 | 0 |
| توريد رمان فلجنه أمامي | 2 | كيا سبورتاج 2015 | KNAPB8123F7748912 | طقم | 23 | 0 |
| توريد رمان فلجنه خلفي | 2 | كيا سبورتاج 2016 | KNAPB8123F7748913 | طقم | 24 | 0 |
| توريد شمعات امامي كامل | 1 | جمس تاهو 2015م | 1GNSK6EC5FR558673 | طقم | 25 | 0 |
| توريد اصطب خلفي يسار | 1 | جمس تاهو 2015م | 1GNSK6EC5FR558674 | عدد | 26 | 0 |
| توريد شمعات امامي كامل | 2 | جيب بكب تويوتا 2006م | JTFLJ73J166031150 | طقم | 27 | 0 |
| توريد اصطب خلفي كامل | 2 | جيب بكب تويوتا 2006م | JTFLJ73J166031151 | طقم | 28 | 0 |
| توريد شبك امامي | 2 | جيب بكب تويوتا 2006م | JTFLJ73J166031152 | عدد | 29 | 0 |
| توريد طقم سيور مكينه و مكيف | 2 | جيب بكب تويوتا 2006م | JTFLJ73J166031153 | طقم | 30 | 0 |
| توريد إطارات | 33 | 750 R 16 | عدد | 31 | 0 | |
| توريد إطارات | 5 | 16.5 - 12 | عدد | 32 | 0 | |
| توريد إطارات | 19 | 16.5 - 10 | عدد | 33 | 0 | |
| توريد بطارية الكترونية | 51 | 70 R - L | عدد | 34 | 0 | |
| توريد بطارية الكترونية | 30 | 50 R - L | عدد | 35 | 0 | |
| توريد بطارية الكترونية | 8 | 40 R - L | عدد | 36 | 0 | |
| توريد موية بطارية جالون 20 لتر | 20 | عدد | 37 | 0 | ||
| توريد موية رديتر جالون 200 لتر | 4 | عدد | 38 | 0 | ||
| توريد سفتي مسطرة وجهين مقاس 120سم 24 فولت | 20 | عدد | 39 | 0 | ||
| توريد سفتي مسطره وجهين مقاس 90سم 24 فولت | 20 | عدد | 40 | 0 | ||
| توريد كشاف ليد خلفي 24 فولت | 50 | عدد | 41 | 0 | ||
| توريد برميل زيت سيارات | 3 | 20 w 50 | عدد | 42 | 0 | |
| توريد برميل شحم | 2 | عدد | 43 | 0 |
43 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 349,117.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 178,822.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 164,576.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد العلا للمقاولات | 91,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 94,156.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 94,156.25 | 94,156.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | أساسية | فنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:53:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447