شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد المواد وقطع الغيار (BEARING ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الماطري جازان - الساحل الغربي.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939009199

المعرّف

#997369

رقم المنافسة
250939009199
رقم المنافسة الداخلي
60018575
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد وقطع الغيار (BEARING ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الماطري جازان - الساحل الغربي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 10:03 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد المواد وقطع الغيار (BEARING ) الهيئة السعودية للمياه منظومة انتاج الماطري جازان - الساحل الغربي.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1081414 قطع غيار 4 BEARING,ROLLER حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1084555 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1081724 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1081733 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1084558 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1081766 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1084560 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1081765 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1084550 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1084554 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0

10 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1081414 قطع غيار 4 BEARING,ROLLER حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1084555 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1081724 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1081733 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1084558 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1081766 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1084560 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1081765 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1084550 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1084554 قطع غيار 4 BEARING,BALL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

60018575.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 10:58:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447