شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح نظام انذار الحريق في بعض مباني قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939009236
المعرّف
#997397
الغرض من المنافسة
احتياج الى اصلاح نظام انذار الحريق في بعض مباني قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 12:46 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة انذار حريق | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة انذار حريق من النوع المعنون وبنفس المواصفات الحالية (Addressable 4Loops) ومجهزة ببطارية وشاحن للعمل لمدة 72 ساعة في حالة انقطاع التيار ومجهزة بشاشة وطابعة مع وحدة اتصال بالدفاع المدني ويشمل السعر وتوريد وتنفيذ الكابلات الداخلية والخارجية من النوع المقاوم للحريق وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه وان يتم عمل المخططات التنفيذية وتوريد تجهيزات النظام من شركات معتمدة مع ربط النظام مع نظام الاذاعة الداخلية | عدد | 1 | 2223 | 1 | اصلاح جهاز انذار.pdf:False |
| الثاني | 2 | 40 | توريد وتركيب واختبار حساس دخان ايوني معنون | توريد وتركيب واختبار حساس دخان ايوني معنون بنفس المواصفات الحالية طبقا للمواصفات الفنية والمخططات والبند يشمل كافة التوصيلات والاسلاك والعلب ومواسير (E.M.T ) والاكسسوارات وكل مايلزم لانهاء الاعمال | عدد | 2 | 0 | اصلاح جهاز انذار.pdf:False | |
| الثالث | 3 | 15 | توريد وتركيب واختبار كاسر زجاجي لانذار الحريق معنون | توريد وتركيب واختبار كاسر زجاجي لانذار حريق معنون بنفس المواصفات الحالية طبقا للمواصفات الفنية والمخططات والبند يشمل كافة التوصيلات والاسلاك والعلب ومواسير (E.M.T ) والاكسسوارات وكل مايلزم لانهاء الاعمال | عدد | 3 | 0 | اصلاح جهاز انذار.pdf:False | |
| الرابع | 4 | 20 | توريد وتركيب واختبار جرس لإنذار الحريق 6 بوصة | توريد وتركيب واختبار جرس لإنذار حريق 6 بوصة معنون بنفس المواصفات الحالية طبقا للمواصفات الفنية والمخططات والبند يشمل كافة التوصيلات والاسلاك والعلب ومواسير (E.M.T ) والاكسسوارات وكل مايلزم لانهاء الاعمال | عدد | 4 | 0 | — | |
| الخامس | 5 | 20 | توريد وتركيب واختبار جرس انذار | توريد وتركيب واختبار جرس انذار من نوع التركيب الخارجي IP65 مع سارينه بفلاشر ضوئي بنفس المواصفات والاجهزة الحالية طبقا للمواصفات الفنية والمخططات والبند يشمل كافة التوصيلات والاسلاك والعلب ومواسير (E.M.T) والاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعالي القمم للمقاولات العامة | 59,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الإتقان للسلامه | 57,931.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعد التخصصية للمقاولات | 100,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 59,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكامل الأبعاد للمقاولات العامة | 55,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاعات الخليج للمقاولات | 87,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظام المبكر للتجارة الدولية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستورد الامنية | 47,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب الأبتكار التجارية | 138,661.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 65,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكر البيان للمقاولات | 69,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكامل الأبعاد للمقاولات العامة | 55,315.00 | 55,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 11:10:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447