شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR405837-105229-GAS MEDICAL NITROUS OXIDE CYLINDER SZ J "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY"-29569-GAS MEDICAL AIR SZ K REFILL-112324-GAS MEDICAL ZERO AIR REFILL CYLINDER SZ K

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939009238

المعرّف

#997399

رقم المنافسة
250939009238
رقم المنافسة الداخلي
HR405837 - 105229 - 29569 -112324
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR405837-105229-GAS MEDICAL NITROUS OXIDE CYLINDER SZ J "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY"-29569-GAS MEDICAL AIR SZ K REFILL-112324-GAS MEDICAL ZERO AIR REFILL CYLINDER SZ K

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/03 1447-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:10 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/02 1447-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
105229 HR405837 50 GAS MEDICAL NITROUS OXIDE CYLINDER SZ J "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" GAS MEDICAL NITROUS OXIDE CYLINDER SZ J "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" Each 1 0
29569 HR405837 36 GAS MEDICAL AIR SZ K REFILL GAS MEDICAL AIR SZ K REFILL Each 2 0
112324 HR405837 6 GAS MEDICAL ZERO AIR REFILL CYLINDER SZ K GAS MEDICAL ZERO AIR REFILL CYLINDER SZ K Each 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدوده 38,136.30 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدوده 38,136.30 38,136.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفه الكليه 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 11:10:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447