شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR405845-SUPPLY FOR SEVEN KIND OF GAS MEDICAL توريد سبعة أنواع من الغازات الطبية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009260
المعرّف
#997416
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR405845-SUPPLY FOR SEVEN KIND OF GAS MEDICAL توريد سبعة أنواع من الغازات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:10 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105225 | HR405845 | 100 | GAS MEDICAL NITROGEN CYLINDER SZ J REFILL "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" | GAS MEDICAL NITROGEN CYLINDER SZ J REFILL "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" | Each | 1 | 0 |
| 105230 | HR405845 | 15 | GAS MEDICAL CARBON DIOXIDE CYLINDER 50 LBS REFILL | GAS MEDICAL CARBON DIOXIDE CYLINDER 50 LBS REFILL | Each | 2 | 0 |
| 105236 | HR405845 | 120 | GAS MEDICAL OXYGEN 50% NITROUS OXIDE 50% ~~ENTONOX~~ PIN INDEX VALVE CYLINDER SZ E REFILL "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" | GAS MEDICAL OXYGEN 50% NITROUS OXIDE 50% ~~ENTONOX~~ PIN INDEX VALVE CYLINDER SZ E REFILL "MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY" | Each | 3 | 0 |
| 106904 | HR405845 | 50 | GAS MEDICAL ARGON 99.997% STANDARD CYLINDER SZ K GCA 580 | GAS MEDICAL ARGON 99.997% STANDARD CYLINDER SZ K GCA 580 | Each | 4 | 0 |
| 106911 | HR405845 | 150 | GAS MEDICAL CARBON DIOXIDE CYLINDER SZ E REFILL | GAS MEDICAL CARBON DIOXIDE CYLINDER SZ E REFILL | Each | 5 | 0 |
| 106912 | HR405845 | 50 | GAS MEDICAL OXYGEN CYLINDER SZ K REFILL | GAS MEDICAL OXYGEN CYLINDER SZ K REFILL | Each | 6 | 0 |
| 112321 | HR405845 | 30 | GAS MEDICAL OXYGEN REFILL CYLINDER SZ M CAPACITY OF 10LITERS | GAS MEDICAL OXYGEN REFILL CYLINDER SZ M CAPACITY OF 10LITERS | Each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدوده | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدوده | 54,970.00 | 54,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 11:17:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447