شراء مباشر
✓ مرسّى
علم السعودية خارجي مقاس 120*80 سم لزوم المراكز الصحية بالقطيف
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939009285
المعرّف
#997436
الغرض من المنافسة
تأمين علم السعودية خارجي مقاس 120*80 سم لزوم المراكز الصحية بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:49 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| علم السعودية خارجي مقاس 120X80 سم | 100 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 5,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامدادات الوطنيه للتجارة | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 8,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 5,500.00 | 5,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصفات المطلوبة | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصفات المطلوبة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 11:26:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447