شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة الليث
بلدية محافظة الليث
رقم المنافسة
250939009297
المعرّف
#997445
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/30 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 13:47 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة الليث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة مكيف | توريد | 2 | هونداي أكسنت موديل 2019 رقم الهيكل MALC741B6KM148775 | جميع القطع والبطاريات تكون من النوع الجيد والملائم مع استخدام البلدية | عدد | 1 | 0 |
| كمبروسر مكيف | توريد | 1 | عدد | 2 | 0 | ||
| لديتر مكيف | توريد | 2 | عدد | 3 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 2 | عدد | 4 | 0 | ||
| قماش فرامل أمامي | توريد | 2 | طقم | 5 | 0 | ||
| قماش فرامل خلفي | توريد | 2 | طقم | 6 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 3 | عدد | 7 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 2 | طقم | 8 | 0 | ||
| سلف | توريد | 1 | وانيت غمارتين متسوبيشي موديل 2011 رقم الهيكل MMBMG25H2BD011935 | عدد | 9 | 0 | |
| دينمو | توريد | 1 | عدد | 10 | 0 | ||
| طرمبة موية | توريد | 1 | عدد | 11 | 0 | ||
| قماش فرامل أمامي | توريد | 1 | فورد جراند مركيز موديل 2007 رقم الهيكل 2MEHM74W58X656379 | طقم | 12 | 0 | |
| قماش فرامل خلفي | توريد | 1 | طقم | 13 | 0 | ||
| هوبات خلفي | توريد | 2 | طقم | 14 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 4 | عدد | 15 | 0 | ||
| قماش فرامل أمامي | توريد | 1 | جيب تويوتا برادو موديل 2010 رقم الهيكل J TEBX9FJ4A5005503 | طقم | 16 | 0 | |
| قماش فرامل خلفي | توريد | 1 | طقم | 17 | 0 | ||
| عكوس | توريد | 1 | طقم | 18 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 2 | عدد | 19 | 0 | ||
| بطارية مقاس 80 أمبير | توريد | 10 | توريد بطاريات | عدد | 20 | 0 | |
| بطارية مقاس 70 أمبير | توريد | 10 | عدد | 21 | 0 | ||
| بطارية مقاس 65 أمبير | توريد | 10 | عدد | 22 | 0 | ||
| بطارية مقاس 55 أمبير | توريد | 10 | عدد | 23 | 0 | ||
| بطارية مقاس 50 أمبير | توريد | 10 | عدد | 24 | 0 | ||
| عكوس | توريد | 2 | جيب تويوتا راف فور موديل 2013 | طقم | 25 | 0 | |
| كرسي مساعد أمامي | توريد | 3 | عدد | 26 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 8 | عدد | 27 | 0 | ||
| قماش فرامل | توريد | 3 | طقم | 28 | 0 | ||
| ثلاجة مكيف | توريد | 2 | عدد | 29 | 0 | ||
| كمبروسر مكيف | توريد | 1 | عدد | 30 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 3 | عدد | 31 | 0 | ||
| طرمبة موية | توريد | 2 | عدد | 32 | 0 | ||
| لديتر مكيف | توريد | 2 | عدد | 33 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 2 | فورد جراند مركيز موديل 2007 رقم الهيكل 2MEHM74W58X656379 | طقم | 34 | 0 | |
| قماش فرامل أمامي | توريد | 1 | وانيت هايلوكس غمارة موديل 2006 رقم الهيكل MR0AX12G560005625 | طقم | 35 | 0 | |
| قماش فرامل خلفي | توريد | 1 | طقم | 36 | 0 | ||
| كمبروسر مكيف | توريد | 1 | عدد | 37 | 0 | ||
| علبة دركسون تحت | توريد | 1 | عدد | 38 | 0 | ||
| علبة فرامل | توريد | 1 | عدد | 39 | 0 | ||
| كمبروسر مكيف | توريد | 1 | مكروباص تويوتا هايس موديل 2013 رقم الهيكل JTGSX22PXF6162074 | عدد | 40 | 0 | |
| لديتر مكيف | توريد | 1 | عدد | 41 | 0 | ||
| ثلاجة مكيف | توريد | 1 | عدد | 42 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 1 | عدد | 43 | 0 | ||
| قماش فرامل امامي | توريد | 1 | طقم | 44 | 0 | ||
| قماش خلفي | توريد | 1 | طقم | 45 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 3 | عدد | 46 | 0 | ||
| قزاز أمامي | توريد | 1 | عدد | 47 | 0 | ||
| مفتاح وعلبة قزاز | توريد | 1 | عدد | 48 | 0 | ||
| سيور | توريد | 1 | عدد | 49 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 4 | فورد إكسبلور موديل 2017 رقم الهيكل1FM5K3B86GGC45108 | عدد | 50 | 0 | |
| سيور | توريد | 2 | عدد | 51 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 2 | طقم | 52 | 0 | ||
| مقصات | توريد | 1 | طقم | 53 | 0 | ||
| قماش أمامي | توريد | 2 | جيب تويوتا مصندق موديل 2010 رقم الهيكل JTEFU713A4004810 | طقم | 54 | 0 | |
| قماش خلفي | توريد | 2 | طقم | 55 | 0 | ||
| ثلاجة مكيف | توريد | 1 | عدد | 56 | 0 | ||
| كمبروسر مكيف | توريد | 1 | عدد | 57 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 3 | عدد | 58 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 3 | طقم | 59 | 0 | ||
| لديتر مكيف | توريد | 1 | عدد | 60 | 0 | ||
| لديتر ماء | توريد | 1 | عدد | 61 | 0 | ||
| سفون زيت | توريد | 4 | عدد | 62 | 0 | ||
| لديتر ماء | توريد | 2 | مكروباص نيسان اورفان موديل 2009 رقم الهيكل JN6FE54S56X419270 | عدد | 63 | 0 | |
| طرمبة موية | توريد | 2 | عدد | 64 | 0 | ||
| قماش فرامل أمامي | توريد | 2 | طقم | 65 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 2 | طقم | 66 | 0 | ||
| سير | توريد | 2 | طقم | 67 | 0 | ||
| مروحة مكيف | توريد | 1 | جيب نيسان باترول موديل 2005 رقم الهيكل JN6BY11Y05X507245 | عدد | 68 | 0 | |
| باكم كلتش | توريد | 1 | عدد | 69 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 1 | طقم | 70 | 0 | ||
| سيفون زيت | توريد | 3 | كيا ريو سيدان موديل 2017 رقم الهيكل KNADM412XH6100285 | عدد | 71 | 0 | |
| قماش فرامل خلفي | توريد | 1 | طقم | 72 | 0 | ||
| قماش فرامل امامي | توريد | 1 | طقم | 73 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 1 | عدد | 74 | 0 | ||
| قماش فرامل خلفي | توريد | 1 | فورد سيدان فكتوريا موديل 2011 رقم الهيكل 2FABP7CW18X129596 | طقم | 75 | 0 | |
| قماش فرامل أمامي | توريد | 1 | طقم | 76 | 0 | ||
| فلتر زيت | توريد | 2 | عدد | 77 | 0 | ||
| فلتر مكيف | توريد | 1 | عدد | 78 | 0 | ||
| صحن كلتش | توريد | 1 | جيب باترول نيسان حوض موديل 2009 رقم الهيكل JN6BY15YX9A508762 | عدد | 79 | 0 | |
| دزق كلتش | توريد | 1 | عدد | 80 | 0 | ||
| فحمة كلتش | توريد | 1 | عدد | 81 | 0 | ||
| بواجي | توريد | 1 | طقم | 82 | 0 | ||
| سير | توريد | 1 | عدد | 83 | 0 | ||
| شمعات أمامية | توريد | 2 | عدد | 84 | 0 | ||
| فلتر هواء | توريد | 1 | عدد | 85 | 0 | ||
| اصطب خلفي | توريد | 2 | عدد | 86 | 0 | ||
| مساحات | توريد | 2 | طقم | 87 | 0 | ||
| قماش امامي | توريد | 1 | طقم | 88 | 0 | ||
| قماش خلفي | توريد | 1 | طقم | 89 | 0 | ||
| توريد امبوبات فريون | توريد | 5 | انبوبوات فريون 134 | عدد | 90 | 0 |
90 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 98,436.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 114,837.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 43,802.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 52,601.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 43,802.35 | 43,802.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اكتمال الوثائق الفنية | اكتمال جميع الوثائق المطلوبة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 11:29:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447