شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع إنشاء غرفة كهرباء بقوة الواجب بالمنطقة الشمالية بعرعر
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009309
المعرّف
#997452
الغرض من المنافسة
مشروع إنشاء غرفة كهرباء بقوة الواجب بالمنطقة الشمالية بعرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انشاء غرفة كهرباء | 1 | 1 | انشاء غرفة كهرباء بديلة عن الغرفة القائمة بمعسكر الحرس الوطني بعرعر بحسب مواصفات واشتراطات الشركة السعودية للكهرباء. والعمل يشمل ولا يقتصر على اعمال الحفر والردم وانشاء الهيكل الخرساني والعزل والحوائط وتوريد وتركيب الابواب والنوافذ واعمال التشطيبات مثل اللياسة والدهانات والإضاءة وتكسيات الارضيات ومتطلبات التهوية وكل ما يلزم من أعمال مدنية لتحل الغرفة الجديدة محل الغرفة القديمة حسب ما هو موضح بالمخطط المرفق. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | جميع المرفقات.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انشاء غرفة كهرباء | 1 | 1 | انشاء غرفة كهرباء بديلة عن الغرفة القائمة بمعسكر الحرس الوطني بعرعر بحسب مواصفات واشتراطات الشركة السعودية للكهرباء. والعمل يشمل ولا يقتصر على اعمال الحفر والردم وانشاء الهيكل الخرساني والعزل والحوائط وتوريد وتركيب الابواب والنوافذ واعمال التشطيبات مثل اللياسة والدهانات والإضاءة وتكسيات الارضيات ومتطلبات التهوية وكل ما يلزم من أعمال مدنية لتحل الغرفة الجديدة محل الغرفة القديمة حسب ما هو موضح بالمخطط المرفق. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن السلطان الاول للمقاولات المعمارية العامة | 140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذوق الخيال للصيانة والتشطيب | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراس النهضة | 153,665.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اون تايم للمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي آر آي كيو | 183,772.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرث الجزيرة | 188,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذوق الخيال للصيانة والتشطيب | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 11:37:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447